নাটোরের হালসা গ্রামে রাশিদা বেগম নামে এক গৃহবধু এসিড় সন্ত্রাসের শিকার হয়েছে। গত শনিবার রাত ১১টার দিকে হালসা ইউনিয়নের আওরাইল এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। মূমুর্ষ অবস্থায় ওই গৃহবধুকে নাটোর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এদিকে, এসিড জাতীয় ধাতব পদার্থ দিয়ে গৃহবধু রাশিদা বেগমকে ঝলসে দেওয়া হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন নাটোর সদর হাসপাতালের সার্জারি বিভাগের চিকিৎসক ডা. শহিদুল ইসলাম সুমন।
ভুক্তভোগি রাশিদা বেগম জানান, শনিবার রাত ১১টার দিকে সদর উপজেলার হালসা ইউনিয়নের আওরাইল গ্রামের হাসেন আলীর স্ত্রী নিজ বাড়িতে ঘুমিয়ে ছিলেন। এসময় ঘরের দরজা খোলা থাকলেও তার স্বামী বাড়িতে ছিলো না। এসময় এসিড জাতীয় ধাতব পদার্থ গৃহবধূকে ছুঁড়ে মারা হয়। এসময় গৃহবধুর বাম হাত এবং পিঠের পুরো অংশ পুরে যায়। পরে পরিবারের লোকজন গুরুতর অবস্থায় রাতেই নাটোর সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।
নাটোর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) ফরিদুল ইসলাম জানান, এ ব্যাপারে থানায় কোন অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। হলেই ব্যবস্থা নেয়া হবে।