বাংলাদেশে করোনায় মৃতের সংখ্যা একশো ছাড়ালো

খবর জাতীয় সমগ্র বাংলাদেশ

বাংলাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে ১০ জন। মৃতদের মধ্যে পুরুষ আট জন। বাকি ২ জন নারী। এদের ৫ জন ঢাকায়, ৪ জন নারায়ণগঞ্জে এবং এক জন নরসিংদীতে মারা গেছে। এনিয়ে ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর সংখ্যা একশ ছাড়ালো। এ পর্যন্ত মোট মৃত্যুর সংখ্যা ১০১ জন।

বয়সের হিসাবে বিশ্লেষণ করলে দেখা যায়, মৃতদের মধ্যে চার জনের বয়স ষাট বছরের বেশি। এছাড়া ৫১ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে ৪ জন এবং ৪১ থেকে ৫০ বছর বয়সি দুই জন রয়েছেন।

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে নতুন করে আক্রান্ত হয়েছে ৪৯২ জন। এনিয়ে মোট আক্রান্ত হলো ২৯৪৮ জন। মোট ২৪৭৯টি নমুনা পরীক্ষা করে এই সংখ্যা পাওয়া যায়।

গত ২৪ ঘণ্টায় আইসোলেশনে রয়েছেন ৫৭ জন। মোট আইসোলেশনে রয়েছেন ৭১৩ জন। এই সময়ে আইসোলেশন থেকে ছাড় পেয়েছেন ৪০ জন। এ পর্যন্ত ছাড় পেয়েছে ৫৭৭ জন। ২৪ ঘণ্টায় হোম কোয়ারেন্টিনে রয়েছেন ৩০৮০৯ জন এবং প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টিনে রয়েছেন ২৭০ জন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *